О музее Новости Выставки и экспозиции Научная деятельность Филиалы Отделы Музеи области Контакты

Детский университет
(2016–2017 гг.)

 

По всем вопросам, связанным с организацией занятий Детского Университета «Край, в котором ты живешь», изменениями в расписании, обращаться к зав. отделом Информационно-образовательный центр «Русский музей: виртуальный филиал» Горбуновой Светлане Валерьевне или к руководителям групп абонементов, указанных на сайте по тел. +7 (4752) 72-86-35.

 

Музейно-образовательная программа для учащихся 1 классов. Смотреть >>
Музейно-образовательная программа для учащихся 2 классов. Смотреть >>

 

Список групп

 

 

1 год обучения

 

12 гимназия

Занятия состоятся:

24 сентября, 8 октября, 12 ноября, 10 декабря 2016 года

11 февраля, 11 марта, 8 апреля 2017 года

Начало занятий в 11.00

Педченко Елена Владимировна (руководитель)

1 А
Ананьев Антон
Бабаян Арсений
Балыбина Стефания
Вольщак Екатерина
Воронин Иван
Головин Михаил
Давыденко Кирилл
Дронова Маргарита
Истомина Анастасия
Колмыков Кирилл
Колягина Анна
Назаренко Дмитрий
Окатов Леонид
Скляр Елизавета
Сластен Алена
Соловьев Кирилл
Сысоева Ксения
Терехов Богдан
Федорова Елизавета
Фокина Анна
Хаитова Фирюза
Хахалева Анастасия
Хомутова Елизавета
Шамоян Данила
Шибанова Елизавета

Классный руководитель: Мармышова Елена Викторовна

 

Горбунова Светлана Валерьевна (руководитель)

1 Б
Адлюкова Полина
Бакуменко Александр
Бирюков Данила
Воронков Андрей
Гудухина Вера
Докина Юлия
Жеколдин Лев
Козинский Дмитрий
Комаров Артем
Кривенцев Арсений
Литвяков Кирилл
Манохин Влад
Моисеева Валерия
Молодцова Вероника
Насонова Настя
Панков Роман
Панкова Ульяна
Рябов Степан
Сафонов Игнат
Серовская Анастасия
Соловей Софья
Сташок Елисей
Тарасов
Тянькова Виктория
Хромов Даниил
Четырин Илья
Шишков Егор
Шумович Светлана

Классный руководитель: Решня Вера Николаевна

 

Дорофеева Вера Александровна (руководитель)

1 В
Акользина Ульяна
Алдашкин Владислав
Алтабаева Виктория
Бакаев Алексей
Барсукова Ольга
Башкатова Полина
Богданов Алексей
Бубенина Маргарита
Вервикишко Вадим
Гардиков Кирилл
Гришина София
Дробышев Петр
Иванюк Варвара
Истомина Полина
Колесников Тимофей
Космынин Иван
Лютый Артем
Межевикин Артем
Полякова Дарья
Протасова Арина
Пруцкова Анастасия
Тафинцев Роман
Шишкин Владимир
Шумилин Евгений

Классный руководитель: Каменская Валентина Николаевна

Дудышева Татьяна Анатольевна (руководитель)

1 Г
Асеян Алина
Баженов Павел
Григорьев Фёдор
Дубова Мария
Емельянов Сергей
Клинкова Софья
Кушнирова Дарья
Макеев Кирилл
Мельник Ангелина
Мухаммадиева Жасмина
Никифорова Анастасия
Никонова Варвара
Ничутина София
Панков Владимир
Петрова Алина
Платова Эмилия
Попова София
Рязанов Виктор
Садоян Садо
Самойленко Марьяна
Смола Вера
Хайтматова Мадина
Хинчли Милена
Шипинская Дарья
Юрьев Кирилл

Классный руководитель: Татаринцева Елена Юрьевна

 

Пудовкина Наталия Валерьевна (руководитель)

1 Д
Андреева Александра
Андриянова Анна
Арутюнова Ева
Белогривцева Мария
Богданов Семён
Болдырев Тимофей
Булаева Валерия
Воропаев Данила
Галанова Полина
Горбунов Александр
Горбунова Варвара
Желтов Иван
Золотова Маргарита
Ивлиева Елизавета
Котов Михаил
Кузмичева Оксана
Курпяева Арина
Медведева Вероника
Мещеряков Степан
Мещерякова Александра
Панюшкин Денис
Попов Артём
Смагин Глеб
Струнина Полина
Терешин Илья
Удалова Арина
Филатов Артём
Черникова Софья

Классный руководитель: Сазонова Ирина Семёновна

 

Сидорова Марина Александровна (руководитель)

Родители

22 школа

Занятия состоятся:

24 сентября, 15 октября, 19 ноября, 17 декабря 2016 года

18 февраля, 18 марта, 15 апреля 2017 года

Начало занятий в 11.00

Дорофеева Вера Александровна (руководитель – 4 группа)

1 А
Блинов Сергей
Власов Даниил
Егорова Полина
Панкратов Максим
Камнев Вадим
Рачков Егор
Саяпина Полина
Хорошун Ксения
Чулков Семён
Кочетов Артём
1 Б
Бирюков Илья
Новокрещёнов Дима
Савватеев Вова
Беглова Настя
1 В
Кругликов Артём
Комиссарова Диана
Ласковая Соня
1 Г
Шайдрова Таня
1 Е
Иванов Аркадий
Луценко Данила
Недошивкина Юля
1 З
Шнякин Егор

Сидорова Марина Александровна (руководитель)

Родители

6 лицей

Занятия состоятся:

24 сентября, 1 октября, 5 ноября, 3 декабря 2016 года

4 февраля, 4 марта, 1 апреля 2017 года

Начало занятий в 11.00

Пудовкина Наталия Валерьевна (руководитель – 3 группа)

1 А
Амшоков Дамир
Барк Егор
Берстенёв Михаил
Болоткин Семён
Векленко Игорь
Воротников Иван
Гулиева Камила
Гуменюк Артём
Донецкий Александр
Дубравин Вячеслав
Зимарин Михаил
Зубкова Елена
Коваленко Анна
Колдашова Яна
Комылевич Евгения
Кочубей Дарья
Кузнецов Максим
Кузнецова Софья
Морозов Владислав
Никулин Дмитрий
Новикова Софья
Попов Назар

 

Дудышева Татьяна Анатольевна (руководитель – 1 группа)

1 А
Попов Фёдор
Репин Владислав
Руденко Юлия
Сухов Илья
Толстошеина Ирина
Уваркина Мария
Форофонтова Ирина
Фурсова Ярослава
Челноков Макар
Черемисина Екатерина
1 Б
Рогова Ангелина
Рыбалкин Антон
Рыбалкина Виктория
Самотойлов Демид
Синица Артём
Тарасов Глеб
Терехов Михаил
Ушанёв Владимир
Хабибулин Даниил
Халина Дарья
Чередник Иван
Яшин Степан

Дорофеева Вера Александровна (руководитель – 4 группа)

1 Б
Аверченкова Иветта
Беляев Артём
Головков Владимир
Графский Никита
Дворецкий Александр
Дмитриева Вера
Дмитриевцев Георгий
Жуков Даниил
Журавлёв Фёдор
Калинина Виктория
Канаева Алина
Канаева Илона
Касьянова Юлия
Козлов Роман
Кольцова Мария
Лисняковский Артём
Мурзина Дарья
Пименов Даниил
Подколзина Полина
Поминова Елизавета
Попов Платон
Пудовкина Софья

 

Педченко Елена Владимировна (руководитель – 2 группа)

1 В
Абдулкеримов Кемранбек
Борисова Елизавета
Берендяев Сергей
Богданова Елизавета
Бородай Софья
Булеков Ярослав
Гусев Егор
Елизаров Артём
Железняков Даниил
Зайцев Ярослав
Илларионова Софья
Истомина Виктория
Киселёв Илья
Клименок Мирослава
Кондаков Алексей
Копылов Владимир
Красный Владислав
Кремер Максим
Кузнецов Владимир
Куприянов Никита
Куркин Дмитрий
Куркин Кирилл
Парамонов Кирилл
Полякова Виктория
Попкова Анастасия
Родин Даниил
Рыбачок Елизавета
Савичева Александра
Сердюк Варвара
Сидорова Ксения
Синельников Юрий
Фетисов Максим
Ярцев Дмитрий

 

Сидорова Марина Александровна (руководитель)

Родители

36 школа

Занятия состоятся:

24 сентября, 15 октября, 19 ноября, 17 декабря 2016 года

18 февраля, 18 марта, 15 апреля 2017 года

Начало занятий в 11.00

Педченко Елена Владимировна (руководитель – 1 группа)

1 А
Иванов
Димитрова
Кинцурашвили
Соломатин
Шпагин
1 Г
Миронова Ангелина
1 Д
Конобеева Анастасия
Черников Александр
1 И
Чернышова Яна
Романов Андрей

 

Дудышева Татьяна Анатольевна (руководитель – 3 группа)

1 В
Балюкова Кристина
Белов Александр
Беляева Алина
Зимарина Алина
Кулаева Мария
Куршева Мария
Литвинов Артём
Романов Леонид
Смолихин Виктор
Старостин Илья
Сорокин Артём
Урюпина Софья
1 Б
Фурсова Наталья
Шабанов Саша

Пудовкина Наталия Валерьевна (руководитель – 2 группа)

1 Е
Богомазова Алина
Карпов Иван
Ломовкин Кирилл
Лукин Роман
Попова Валерия
Севостьянов Владислав
Соболева Алина
Тарадеева Диана
1 Ж
Булатова Екатерина
Мухин Артём
Ожогина Ксения
Савушкин Максим
Толстых Алина
Шибирина Виктория
Малиновский Иван

 

Сидорова Марина Александровна (руководитель)

Родители

 

 

2 год обучения

 

7 гимназия

Занятия состоятся:

17 сентября, 15 октября, 19 ноября, 17 декабря 2016 года

18 февраля, 18 марта, 15 апреля, 20 мая 2017 года

Начало занятий в 12.00

Педченко Елена Владимировна (руководитель – 3 группа)

2 Б
Лодянов Арсений
Губкина Кира
Буданцев Илья
Забровская Валерия
Дедов Павел
Лях Никита
Алексеева Яна
Солодова Алёна
Королёв Глеб
Алейникова Ангелина
Лёвин Артём
Рябцев Максим
Ульянова Арина

Сидорова Марина Александровна (руководитель)

Родители

22 школа

Занятия состоятся:

17 сентября, 15 октября, 19 ноября, 17 декабря 2016 года

18 февраля, 18 марта, 15 апреля 2017 года

Начало занятий в 12.00

Дудышева Татьяна Анатольевна (руководитель – 2 группа)

Потапов
Косоротова
Истомина
Пруцков
Канина

Сидорова Марина Александровна (руководитель)

Родители

9 школа

Занятия состоятся:

17 сентября, 15 октября, 19 ноября, 17 декабря 2016 года

18 февраля, 18 марта, 15 апреля 2017 года

Начало занятий в 12.00

Дудышева Татьяна Анатольевна (руководитель – 2 группа)

2 Б
Свиридов

Сидорова Марина Александровна (руководитель)

Родители

36 школа

Занятия состоятся:

17 сентября, 15 октября, 19 ноября, 17 декабря 2016 года

18 февраля, 18 марта, 15 апреля 2017 года

Начало занятий в 12.00

Дудышева Татьяна Анатольевна (руководитель – 2 группа)

Петрушина
2 А
Солянкин

Сидорова Марина Александровна (руководитель)

Родители

6 лицей

Занятия состоятся:

17 сентября, 15 октября, 19 ноября, 17 декабря 2016 года

18 февраля, 18 марта, 15 апреля, 20 мая 2017 года

Начало занятий в 12.00

Дорофеева Вера Александровна (руководитель – 1 группа)

2 Б
Назаров Евгений
2 В
Поветьева
Бетина
Штанг
Чугаева
Стародубова
Шафеева Диана
Сухилина
Ким
Лапина Диана
Черкасов
Букин
Моисеев

Дудышева Татьяна Анатольевна (руководитель – 2 группа)

2 А
Мусаев Имран
2 Б
Дубовицкая
2 В
Михайлова
Быков
Ускова
Прокофьева

 

Сидорова Марина Александровна (руководитель)

Родители

 

Developed by Sergey Toporkov
Хостинг предоставлен RU-CENTER
Портал Культура.рф