О музее Новости Выставки и экспозиции Научная деятельность Филиалы Отделы Музеи области Контакты

Праздничный вечер
«Солдатские матери: мы на подвиги вас провожали...»,
посвященный Дню Матери
Музейно-выставочный центр Тамбовской области

 

В соответствии с Указом Российской Федерации №120 от 30.01.1998 г. в последнее воскресенье ноября в стране отмечается День Матери.

25 ноября в 15 часов в Музейно-выставочном центре Тамбовской области откроется вечер «Солдатские матери: мы на подвиги вас провожали...», посвященный Дню Матери. Инициатором проведения вечера выступил Музейно-выставочный центр. Его проведение активно поддержано главой города Тамбова А.В. Кондратьевым и командованием спецназа, Общественной палатой Тамбовской области, управлением культуры и архивного дела области и комитетом по культуре областного центра.

Для участия в празднике приглашены матери воинов, отличившихся в боевых действиях, в горячих точках и безупречно выполняющих воинский долг в мирное время. Для участников праздника в Музейно-выставочном центре подготовлена большая концертная программа.

В праздничном вечере примут участие воины спецназа, представители общественной палаты Тамбовской области и депутаты областной думы, ветеранской общественности и молодежи, комитета солдатских матерей, облвоенкомата и другие.

 

Developed by Sergey Toporkov
Хостинг предоставлен RU-CENTER