Студенческий праздник
«Песни дружбы запевает молодежь»,
посвященный Дню народного единства

4 ноября в 12 часов в Музейно-выставочном центре Тамбовской области состоится студенческий праздник «Песни дружбы запевает молодежь», посвященного Дню народного единства.

Праздник проводится в рамках сотрудничества Музейно-выставочного центра Тамбовской области с Общественной палатой Тамбовской области, ее комиссией по толерантности, межэтническому и межконфессиональному сотрудничеству и Советом международного студенческого союза.

На встрече студентов тамбовских ВУЗов, в том числе и иностранных студентов, обучающихся в нашем регионе, прозвучат песни народов разных континентов, славящие мир и дружбу между народами, сотрудничество с народами многонациональной России.

Участники праздника познакомятся с богатейшей музейной базой Музейно-выставочного центра Тамбовской области, интересной и по форме, и по содержанию выставкой «История России в лицах», подготовленной ко Дню народного единства.