Презентация автономной общественной
культурно-просветительной организации «Славутич»

В Музейно-выставочном центре Тамбовской области 29 ноября 2012 г. в 17 часов состоится презентация автономной общественной культурно-просветительной организации «Славутич», объединившей украинцев, проживающих на территории тамбовского региона. С презентацией украинскую организацию «Славутич» поздравят представители администрации Тамбовской области, общественной палаты Тамбовской области и национальных диаспор, управление культуры и архивного дела.

Культурно-просветительная организация «Славутич» представит собравшимся программу своей деятельности на 2013 г.

Устроители встречи в Музейно-выставочном центре Тамбовской области с национальной украинской диаспорой приглашают всех желающих.