Заседания областного клуба
методистов и художественных руководителей
клубных учреждений Тамбовской области

29 февраля 2012 г. в 9 часов 30 минут в Музейно-выставочном центре Тамбовской области в рамках заседания областного клуба методистов и художественных руководителей клубных учреждений Тамбовской области состоится встреча за «круглым столом» «Год Российской истории и актуальные проблемы историко-патриотического воспитания населения области».

«Круглый стол» посвящается Году Российской истории и 75-летию Тамбовской области. В его работе примут участие историки, учителя, краеведы, деятели культуры и искусства.

Члены клуба ознакомятся с содержанием методико-краеведческой базы Музейно-выставочного центра Тамбовской области с целью ее дальнейшего использования в интересах историко-краеведческого воспитания населения области.