Презентация монографии
доктора исторических наук, профессора Ю.А. Мизиса
«Воевода Московского царства»

В Музейно-выставочном центре Тамбовской области продолжается историко-краеведческий марафон «История Тамбовщины в лицах» в рамках которого 27 ноября 2012 г. в 15 часов состоится презентация монографии доктора исторических наук профессора Ю.А. Мизиса «Воевода Московского царства», посвященная жизни и деятельности одного из представителей русских воевод XVII века, организатору строительства Тамбова Роману Федоровичу Боборыкину.

Презентация монографии проводится Музейно-выставочным центром Тамбовской области совместно с Академией гуманитарного и социального образования ТГУ имени Г.Р. Державина.

В мероприятии примут участие представители администрации области и города, преподаватели и студенты ТГУ имени Г.Р. Державина, краеведы, общественность областного центра.