О музее Новости Выставки и экспозиции Научная деятельность Филиалы Отделы Музеи области Контакты

Праздник, посвященный
поколению ветеранов «Дети войны»
«Деятели искусства и культуры Тамбовщины – героическому поколению защитников
Отечества, созидателей земли тамбовской и патриотов»
Музейно-выставочный центр Тамбовской области

 

19 декабря 2013 г. в 11 часов в Музейно-выставочном центре Тамбовской области состоится праздник, посвященный поколению ветеранов «Дети войны». Он приурочен к завершающему этапу Года культуры в Тамбовской области и назван «Деятели искусства и культуры Тамбовщины – героическому поколению защитников Отечества, созидателей земли тамбовской и патриотов».

В празднике примут участие ветераны поколения «Дети войны» из города Тамбова и Тамбовского района, представители администрации области, штаба регионального Народного фронта, управления культуры и архивного дела, широко известный вокальный коллектив арт-студии «Пятый океан», артисты Мичуринского драматического театра, преподаватели и студенты ТГМПИ имени С.В. Рахманинова.

Участники праздника познакомятся с богатейшей экспозицией Музейно-выставочного центра и экспонирующимися здесь выставками.

Устроители праздника – Тамбовское региональное движение ветеранов «Дети войны», поддержанное администрацией области и управлением культуры, планируют в начале 2014 года провести цикл подобных праздничных встреч с представителями этого поколения ветеранов всех районов и городов области.

 

Developed by Sergey Toporkov
Хостинг предоставлен RU-CENTER