Презентация книги
«Кто есть кто в Тамбовской области. 2013 год»

В Музейно-выставочном центре Тамбовской области продолжается историко-биографический проект «История Тамбовщины в лицах». Он посвящен людям Тамбовского края – фронтовикам и строителям, выдающимся ученым, врачам, деятелям искусства и культуры. В настоящее время в рамках этого проекта в Музейно-выставочном центре экспонируется выставка «Дети войны – поколение созидателей, защитников Родины, патриотов».

Логическим продолжением представления этого проекта будет презентация 11 июля в 14 часов книги «Кто есть кто в Тамбовской области. 2013 год». Это биографический справочник, в котором его автор Анатолий Ковыршин поведал читателю о сотнях известных своими делами, служением Тамбовщине наших земляков.

В презентации книги примут участие люди, о которых рассказывается на страницах шестого выпуска биографического справочника «Кто есть кто в Тамбовской области. 2013 год».