Историко-краеведческая акция
«Это наша с тобой биография»

8 октября 2013 г. в 9 часов 30 минут в Музейно-выставочном центре Тамбовской области совместно с Тамбовским региональным движением «Дети войны» будет продолжен цикл встреч в рубрике «Это наша с тобой биография», посвященных дружбе поколения «Дети войны» с их внуками и правнуками во имя созидания России.

В последние дни все мероприятия, проходящие здесь в этой рубрике посвящаются и предстоящему 95-летию комсомола. В 9 часов 30 минут в Музейно-выставочном центре у тематической экспозиции с молодежью города встретятся представители замечательного поколения «Дети войны» журналистка Тамара Асафьева и генерал-майор ФСБ Виктор Сафонов с воспоминаниями о трагических днях военного лихолетья, комсомольской молодости, о службе Отечеству.