О музее Новости Выставки и экспозиции Научная деятельность Филиалы Отделы Музеи области Контакты

Круглый стол
«Социальная политика Тамбовской области в отношении категории
«Дети Великой Отечественной войны»
Музейно-выставочный центр Тамбовской области

 

26 декабря 2014 г. в 11 часов в Музейно-выставочном центре Тамбовской области состоится Круглый стол «Социальная политика Тамбовской области в отношении категории «Дети Великой Отечественной войны». Встреча за Круглым столом проводится по инициативе Регионального общественного Движения «Дети войны» при активной поддержке главы администрации Тамбовской области О.И. Бетина.

Перед собравшимися в зале, а это представители всех городов и районов Тамбовщины, в том числе руководители районных и городских отделений общественного Движения «Дети войны», актив этого ветеранского Движения, выступят представители администрации Тамбовской области, областной Думы, управлений по социальной защите населения, здравоохранению, образования и науки.

Круглый стол призван выработать предложения по поддержке Движения, законодательного определения его статуса, в том числе создания рабочей группы по разработке проекта закона области «О статусе детей Великой Отечественной области», а также других предложений, направленных на усиление социальной заботы об этом героическом поколении ветеранов, повышение их роли и вклада в воспитание молодежи и подготовки 70-летия Победы.

 

Developed by Sergey Toporkov
Хостинг предоставлен RU-CENTER