Состоялся интерактивный праздник в научном стиле
«Чудеса Науки»

25 марта 2014 года в Тамбовском областном краеведческом музее состоялся интерактивный праздник в научном стиле «Чудеса Науки» для детей с нарушениями слуха. Инициаторы мероприятия – сотрудники компании «Сумасшедшая Наука-Тамбов» – организовали его на благотворительной основе в рамках II Межрегионального фестиваля творчества детей с нарушениями слуха «Звонкая Капель». Цель и идея праздника – популяризация науки и развитие познавательной активности детей школьного возраста. Праздник проводился при активной поддержке Управления образования и науки Тамбовской области, директора музея Андрея Игоревича Чиликина, сотрудников ИОЦ «Русский Музей: Виртуальный филиал».

ООО «Сумасшедшая наука – Тамбов»
Генеральный директор – Абрамова Елена Александровна
Сайт: sum-naukatambov.ru