Состоялись региональные научные историко-краеведческие чтения
«Музейный фронт Великой Отечественной:
продолжение служения подвигу»
в Музейно-выставочном центре Тамбовской области

20 июня 2014 года в Музейно-выставочном центре Тамбовской области состоялись Региональные научные историко-краеведческие чтения «Музейный фронт Великой Отечественной: продолжение служения подвигу», посвященные 70-летию Победы.

Открытие чтений Презентация книги «Музейный фронт Великой Отечественной». Николаев И.А. - руководитель Музейно-выставочного центра Тамбовской области Презентация книги «Музейный фронт Великой Отечественной». Чиликин А.И. - директор ТОГБУК «Тамбовский областной краеведческий музей»
Участники чтений Краснослободцева М.И. - приветствие участников чтений от представителей Тамбовской городской думы Выступление участников чтений. Артемова В.Е. - старший научный сотрудник естественноисторического отдела ТОГБУК «Тамбовский областной краеведческий музей»
Выступление участников чтений. Завадская О.С. - заслуженный учитель РФ, создатель военно-исторического музея 2-ой гвардейской армии гимназии № 12 Выступление участников чтений. Абрамова Г.А. - главный научный сотрудник естественноисторического отдела ТОГБУК «Тамбовский областной краеведческий музей» Выступление участников чтений. Мандрыкина Н.В. - директор  МБУК «Музейный историко-просветительный образовательный комплекс г. Котовска»
Выступление участников чтений. Минаева Н.А. - научный сотрудник Музейно-выставочного центра Тамбовской области, филиал ТОГБУК «ТОКМ» Выступление участников чтений. Горбунов О.И. - старший научный сотрудник Музейно-выставочного центра Тамбовской области, филиал ТОГБУК «ТОКМ»