О музее Новости Выставки и экспозиции Научная деятельность Филиалы Отделы Музеи области Контакты

Культурно-образовательное мероприятие
«Ночь искусств»
в рамках празднования Дня народного единства и
приуроченное к 135-летию
Тамбовского областного краеведческого музея

 

3 ноября 2014 года Тамбовский областной краеведческий музей вновь примет участие в культурно-образовательном мероприятии «Ночь искусств» в рамках празднования Дня народного единства и приуроченном к 135-летию Тамбовского областного краеведческого музея.

Торжественное открытие «Ночи искусств» под девизом «Волшебная сила искусства» ознаменуется костюмированным дефиле с участием клуба исторической реконструкции «Серебряная ладья» и концертом ведущих творческих коллективов Тамбова и области.

Посетителей ждут – увлекательные лекции и мероприятия в экспозициях музея, конкурсные программы и викторины, виртуальные экскурсии и многое другое.

Состоится презентация уникальной выставки «Сокровища мордвы-мокши», из собрания Тамбовского общества любителей краеведения.

У посетителей появится возможность познакомиться с вновь поступившими коллекциями, не представленными в стационарных экспозициях.

Все желающие смогут принять участие в мастер-классах, которые проведут мастерицы клуба декоративно-прикладного искусства «Тамбовские узоры» под руководством Т.В. Дроновой.

Программа мероприятий «Ночь искусств» начнет свою работу в 18:00 и продлится до 24:00.

Телефон для справок: 72-63-13.

 

Developed by Sergey Toporkov
Хостинг предоставлен RU-CENTER