О музее Новости Выставки и экспозиции Научная деятельность Филиалы Отделы Музеи области Контакты

Состоялось культурно-образовательное мероприятие
«Ночь искусств»
в Доме-музее Г.В. Чичерина

 

Дом-музей Г.В. Чичерина принимал посетителей с 18 до 00 ч. В программе «Ночь искусств» в музее Г.В. Чичерина были мероприятия интересные разновозрастным группам экскурсантов.

Программа началась в 18 ч. мероприятием для детей «Домашний театр Чичериных». Маленькие посетители музея познакомились с театральными традициями семьи Чичериных, с работой театральных студий при музее и посмотрели спектакль театра теней «Золотые талеры» по сказке Братьев Грим.

С 19 до 20 ч. для детей и родителей прошла интерактивная экскурсия «Старый дом загадок полон».

С 21 до 22ч. прошло мероприятие для молодежи и взрослых посетителей «Чичерины на службе Отечеству». Историко-патриотическое мероприятие, посвященное Дню Единства.

С 22 до 00ч. – свободное посещение экспозиции Дома-музея Г.В. Чичерина, консультации научных сотрудников. Дом-музей Г.В. Чичерина посетили более 160 человек.

 

Детская экскурсия с элементами театра теней для родителей с детьми Детская экскурсия с элементами театра теней для родителей с детьми Детская экскурсия с элементами театра теней для родителей с детьми
Детская экскурсия с элементами театра теней для родителей с детьми Детская экскурсия «Старый дом загадок полон» Детская экскурсия «Старый дом загадок полон»

 

Developed by Sergey Toporkov
Хостинг предоставлен RU-CENTER