Проведение Рахманиновского вечера
«Творческий портрет музыкальной семьи Бажилиных»

27 ноября 2014 года в 18:00 в зале Тамбовского областного краеведческого музея состоится очередной Рахманиновский вечер «Творческий портрет музыкальной семьи Бажилиных».

В рамках вечера выступят: Заслуженный артист РФ, лауреат международных конкурсов композитор Роман Бажилин, лауреаты международных конкурсов Николай и Людмила Бажилины, ученица школы искусств №3 Ольга Бажилина, оркестр русских народных инструментов «Серпантин» под руководством Р. Бажилина. Сцены из спектакля на музыку Бажилина покажут артисты театра кукол. В фойе будет развернута выставочная экспозиция посвященная творчеству Р.Н. Бажилина.