Состоится онлайн-лекция
«Русский музей: экскурсионно-туристические программы»
в ИОЦ «Русский музей: виртуальный филиал»
Тамбовского областного краеведческого музея

25 сентября 2014 года в 15.00 в информационно-образовательном центре «Русский музей: виртуальный филиал» Тамбовского областного краеведческого музея состоится онлайн-лекция «Русский музей: экскурсионно-туристические программы».

Лекция посвящена актуальным проблемам организации туристической деятельности на территории Русского музея.

В лекции будут подняты вопросы о перспективах развития и взаимодействии с туристическими фирмами Санкт-Петербурга.

Лектор: Ахунов Валерий Михайлович – заведующий отделом экскурсионно-лекционной работы Государственного Русского музея, кандидат искусствоведения, кандидат экономических наук, член Президиума Национальной Академии туризма, профессор кафедры социального сервиса и туризма Санкт-Петербургского Государственного университета культуры и искусств, доцент кафедры музеологии исторического факультета Санкт-Петербургского Государственного университета. Автор более 60 научных статей и монографий, ведущий телепередач на канале НТВ, ТРК «5 канал», «100 ТВ», «Санкт-Петербург». Постоянный участник Круглого стола «Музей и проблемы «Культурного туризма»», который проходит ежегодно в Государственном Эрмитаже.

Лекция будет транслироваться в режиме реального времени с возможностью задать вопросы лектору.

Мы будем рады видеть на лекции всех заинтересованных слушателей!

Лекция будет проходить в информационно-образовательном центре «Русский музей: виртуальный филиал» Тамбовского областного краеведческого музея (г. Тамбов, ул. Державинская, 3).

Записаться на лекцию можно по телефону +7 (4752) 72-86-35 или по эл.почте tokm_tmb@mail.ru (Горбунова Светлана Валерьевна).

Вход свободный.