Творческий вечер писателя
В.И. Селиверстова

12 ноября 2014 г. в 14 часов в Музейно-выставочном центре Тамбовской области состоится творческий вечер известного писателя, члена Союза Писателей России В.И. Селиверстова. Он автор романа «Воевода Боборыкин», трех книг в серии «Тамбовский детектив», многих повестей и рассказов.

В творчестве В.И. Селиверстова особое место занимает краеведческая тема. «Державин – правитель тамбовский», «Тамбовский губернатор Кошелев», «Тамбовский губернатор Нилов», «Тамбовский губернатор Безобразов» и другие произведения посвящены замечательным страницам истории Тамбовского края.

В литературном празднике творчества Владимира Селиверстова примут участие его коллеги по литературному цеху, известные писатели, артисты, художники, многочисленные почитатели его замечательного творчества.

Участникам праздника будут представлены авторские экземпляры книг, написанных В.И. Селиверстовым.