Историко-музыкальный праздник
«Песни войны и победы»

15 ноября 2014 г. в 18 часов в Музейно-выставочном центре Тамбовской области состоится историко-музыкальный праздник «Песни войны и победы». С большой яркой песенной программой выступит широко известный и любимый на Тамбовщине вокальный коллектив арт-студии «Пятый океан». В двухчасовой программе песенного марафона песни Великой Отечественной войны, песни, славящие армию, подвиг, доблесть и отвагу советских воинов.

Творческий коллектив арт-студии «Пятый океан» отличают высокое вокальное мастерство, артистизм, хореография.

Концерт состоится на военно-исторической базе Музейно-выставочного центра, что в значительной степени будет способствовать воссозданию ауры фронтового лихолетья, глубокому восприятию слушателями прекрасных песен войны и побед.

Художественным руководителем прославленного коллектива вокалистов арт-студии «Пятый океан» является заслуженный работник культуры РФ А.П. Бушева.

Музыкальный праздник в Музейно-выставочном центре открывает здесь художественно-музыкальный марафон, посвященный 70-летию Победы.