Проведение концерта,
посвящённого Дню Победы

7 мая 2014 года в зале Тамбовского областного краеведческого музея состоится концерт, посвящённый Дню Победы.

На вечер приглашены ветераны войны и труда, учащиеся, студенты, работники культуры и искусства, представители средств массовой информации.

В программе концерта – выступление Лауреата Всероссийских фестивалей и конкурсов семейного ансамбля Корякиных с композициями песен военных лет «О героях былых времён».

Руководитель ансамбля Заслуженный работник культуры РФ Юрий Корякин.

Солист ансамбля – Александр Корякин.

Прозвучат сольные произведения, музыкальные композиции в исполнении коллектива, а так же композиции в обработке Ю. Корякина с демонстрацией видеоматериалов.

Начало концерта в 19.00 часов.

Вход по пригласительным билетам, которые можно получить в кассе краеведческого музея, музыкальной школе № 2, комитете по культуре администрации г. Тамбова.

392000 г. Тамбов, ул. Державинская 3, Рахманиновский центр ТОГБУК «ТОКМ».
e-mail: rah-centr@yandex.ru, тел. 79-68-37, Костюкова Светлана Владимировна.