О музее Новости Выставки и экспозиции Научная деятельность Филиалы Отделы Музеи области Контакты

Военно-исторический урок мужества
«В службе Родине – честь»,
посвященный Дню Защитника Отечества
Музейно-выставочный центр Тамбовской области

Возрастное ограничение: 12+

 

В январе 2015 г. в Музейно-выставочном центре Тамбовской области состоялась торжественная церемония открытия регионального месячника оборонно-массовой работы, посвященного Дню защитника Отечества. Он вместил в себя огромный потенциал мероприятий военно-исторической направленности. Одним из завершающих месячник мероприятий будет урок мужества «В службе Родине – честь», в котором примут участие ветераны-пограничники, офицеры СОБРа, участники Великой Отечественной войны.

Учащимся и молодежи будут представлены уникальные кинодокументы о непобедимой и легендарной Российской армии, реликвии истории, славы, доблести и мужества советских и российских воинов. Они не только познакомятся с музейными экспозициями, но и услышат воспоминания воинов, имевших честь служить своей Родине.

21 и 22 февраля жители и гости Тамбова в преддверии одного из самых любимых праздников – Дня защитника Отечества – смогут познакомиться со страницами летописи выполнения воинского долга многими поколениями нашего народа, воинами-тамбовцами, для которых был высшим принципом «В службе Родине – честь».

 

Developed by Sergey Toporkov
Хостинг предоставлен RU-CENTER