Историко-патриотическая акция
«Под боевые знамена Российской армии»

Возрастное ограничение: 12+

В Музейно-выставочном центре Тамбовской области продолжается историко-патриотическая акция «Под боевые знамена Российской армии», посвященная торжественным проводам призывников на военную службу.

22 декабря 2015 г. в 16 часов состоятся торжественные проводы призывников, которые будут проходить службу в технической роте Тамбовского завода «Революционный труд».

Именно здесь, в Музейно-выставочном центре, перед убытием к месту службы, их будут осенять гвардейские боевые знамена частей и соединений действующей армии, особо отличившейся в годы Великой Отечественной войны мужеством, отвагой, доблестью солдат и офицеров боевых формирований, другие уникальные реликвии победной славы страны.

Акция проводится Музейно-выставочным центром Тамбовской области при поддержке администрации Тамбовской области, областного военного комиссариата с целью более полного ознакомления молодых воинов с боевыми традициями безупречного выполнения воинского долга предыдущими поколениями, тамбовчанами, отстоявшими честь, свободу и независимость нашей Родины в многочисленных сражениях с врагом.

Участников праздника – молодых воинов и их родителей – тепло поздравят с началом военной службы представители администрации области, облвоенкомата, ветераны, начальник центра РЭБ, кандидат технических наук, полковник Губсков, Генеральный директор акционерного общества «Тамбовский завод «Революционный труд» Л. В. Гребенюк и другие.

Перед собравшимися выступит известный вокальный коллектив арт-студии «Пятый океан».