Презентация-концерт книги
«Отчизне были до конца верны»

16 апреля текущего года в 15:00 в Тамбовском областном краеведческом музее состоится презентация-концерт книги «Отчизне до конца верны», посвященная творческим работникам Тамбовской области в годы Великой Отечественной войны.

На презентацию приглашены ветераны Великой Отечественной войны, творческие работники, студенты, учащиеся, представители средств массовой информации, общественность города.

В презентации принимают участие работники культуры и искусства, музыкальные коллективы.

В розовом зале Тамбовского областного краеведческого музея будет представлена выставка произведений Тамбовских художников и писателей – участников Великой Отечественной войны.