Состоялась военно-историческая акция
«Не померкнет ратная слава Отечества»
ОАО Тамбовский завод «Октябрь»

31 марта 2015 г. на заводе «Октябрь» состоялась военно-историческая акция «Не померкнет ратная слава Отечества», посвященная 70-летию Победы. Акция проводилась Музейно-выставочным центром Тамбовской области в содружестве с коллективом завода.

Трудовому коллективу завода была представлена портретная галерея «Полководцы Победы», фронтовые реликвии из экспозиции Музейно-выставочного центра. Особый акцент в ходе акции был сделан на вклад Тамбовщины, героев фронта и тыла в разгром фашистского агрессора, помощи сражающемуся Севастополю и освобождению Крыма от фашистских захватчиков.

Сотрудничество Музейно-выставочного центра с коллективом завода предусматривает дальнейшее совершенствование героико-патриотической работы с активным использованием военно-исторической базы Музейно-выставочного центра.