Литературный праздник и презентация книги
«Чтобы снова быть»
члена Союза журналистов РФ Матюшиной М.В.

Возрастное ограничение: 6+

4 марта 2015 г. в Музейно-выставочном центре Тамбовской области в рамках Года Литературы состоится литературный праздник и презентация книги «Чтобы снова быть» члена Союза журналистов РФ Матюшиной М.В.

Сборник краеведческих очерков члена Союза Журналистов России М. Матюшиной знакомит с выдающимися деятелями истории, науки, военного дела, культуры, которые являются уроженцами нашего региона или какое-то время жили и трудились на тамбовской земле. Очерки написаны в течение последних двенадцати лет и публиковались на страницах различных тамбовских печатных изданий.

Сборник «Чтобы снова быть» М. Матюшиной издан Тамбовской областной общественной организацией «Молодежные инициативы» на средства субсидии администрации Тамбовской области.

В празднике и презентации книги примут участие герои книги – журналисты, деятели культуры, краеведы, ветераны, почитатели творчества известной на Тамбовщине журналистки М. Матюшиной.