Состоится концерт
«Вечер песен Валерия Ободзинского»
(к 70-летию автора)
Мультимедийный кинотеатр
Тамбовского областного краеведческого музея

Возрастное ограничение: 12+

3 февраля в 19.00 в Мультимедийном кинотеатре Тамбовского областного краеведческого музея г. Тамбова состоится концерт «Вечер песен Валерия Ободзинского». Программа называется «Эти глаза напротив», а представит ее для Вас, дорогие зрители, ВИА Валерия Ободзинского и артисты Российской эстрады. Этот коллектив существует более 15 лет. Артисты этого коллектива выступали в престижных концертных залах В.Новгородской, Псковской, Владимирской, Тульской, Кировской, Ивановской ...филармоний, а также в домах культуры других городов, где завоевали симпатии и уважение зрителей. «Наш проект предлагает зрителям окунуться в атмосферу замечательных песен известного исполнителя – Валерия Ободзинского». В концерте прозвучат лучшие песни из репертуара артиста. Среди них: «Эти глаза напротив», «Белые крылья», «Анжела», «Вечная весна», «Листопад», «Льет ли теплый дождь!, «Неотправленное письмо»... а также некоторые хиты 70-х :«Ты мне веришь, или нет?», «Весна по имени Светлана», «Синий иней»...!

В составе ВИА Валерия Ободзинского –

Солист – Засл. артист России Олег Григоращенко, солисты – Евгений Рябоконев и Ирина Христианова, Михаил Штыров(соло-гитара, вокал), Вячеслав Синегубов(бас-гитара, вокал), Олег Дремин (клавишные, вокал).

Душевность, открытость и музыкальность исполнения песен из репертуара великого артиста Валерия Ободзинского, живое общение со зрителем, исполнительское мастерство сделают этот концерт незабываемым праздником души!

До встречи!