Заседание Регионального клуба поэзии
«У истоков поэтического марафона»

Возрастное ограничение: 12+

17 декабря 2015 г. в 15 часов в Музейно-выставочном центре Тамбовской области состоится заседание регионального Клуба поэзии «У истоков поэтического марафона», посвященное 30-летию литературно-творческого объединения «Тропинка», возглавляемого Заслуженным работником культуры РФ, Почетным гражданином г. Тамбова В.Т. Дорожкиной.

В вечере примут участие представители всех поколений творческого объединения, от начинающих юных поэтов до ученых-филологов, пришедших по тропинке творчества к общественному признанию. В их числе кандидаты филологических наук, поэты Т. Маликова, Е. Луканкина, М. Знобищева, А. Николаева и многие другие.

Музейно-выставочный центр Тамбовской области приглашает всех любителей поэзии на литературный праздник.