Рахманиновский вечер,
посвящённый открытию года литературы,
презентации Рахманиновских изданий и знакомству с новыми творческими именами

Возрастное ограничение: 0+

4 февраля в среду в 18 часов в зале областного краеведческого музея состоится очередной Рахманиновский вечер, посвящённый открытию года литературы, презентации Рахманиновских изданий и знакомству с новыми творческими именами.

На вечер приглашены представители творческой интеллигенции, музыкальной общественности, работники культуры и средств массовой информации, студенты, учащиеся, ветераны.

К вечеру подготовлены и будут экспонироваться выставки: «Рахманиновские места в Тамбове» и «Творческое наследие С.В. Рахманинова на Тамбовщине». В программе вечера – выступления творческих коллективов, отдельных исполнителей, показ новых видеофильмов.