Литературно-краеведческий проект
«Монологи о тамбовских губернаторах»

Возрастное ограничение: 12+

18 декабря 2015 г. в 15 часов, в Музейно-выставочном центре Тамбовской области состоится представление литературно-краеведческого проекта «Монологи о тамбовских губернаторах» с участием его автора, известного писателя, краеведа, исследователя, члена Союза писателей России В. Селиверстова.

О творчестве В.И. Селиверстова будут говорить депутат Государственной Думы М. Назарова, профессор ТГУ им. Державина А. Кальницкая, члены Союза художников России скульптор В. Остриков и Заслуженный художник РФ П. Золотов, председатель отделения ВТО С. Левандовский и другие.

Литературный праздник в Музейно-выставочном центре Тамбовской области завершает большой литературно-поэтический марафон, который проходил здесь в течение всего Года литературы. В Музейно-выставочном центре состоялись творческие вечера многих деятелей литературы, Дни военно-исторической и мемуарной литературы, праздник фронтовой поэзии К. Симонова, посвящённый 100-летию со дня его рождения. Ежемесячно проходили встречи в региональном Клубе поэзии и другие мероприятия по пропаганде книги.