Презентация литературного альманаха
«Литературный Тамбов»
Музейно-выставочный Центр Тамбовской области

4 марта 2016 года В Музейно-выставочном центре Тамбовской области состоялась презентация художественно-публицистического альманаха № 8 и 9 «Литературный Тамбов», посвященного 70-летию Победы.

Место проведения презентации выбрано не случайно. Именно на базе Музейно-выставочного центра Тамбовской области в 2012 г. состоялась презентация этого возрожденного литературно-краеведческого издания. Современное представление альманаха проводилось здесь в рамках подготовки к 75-летию начала Великой Отечественной войны.

В презентации приняли участие авторы и составители «Литературного Тамбова», писатели, поэты и читатели этого уникального издания. Каждому участнику презентации будет вручен бесплатный номер альманаха.

С концертной программой перед собравшимися выступил известный коллектив «Играй, гармонь тамбовская» под руководством Заслуженного работника культуры В. Огурцова.