Состоялась историко-краеведческая акция
«Все для фронта, все для Победы»

1 ноября 2016 г. в Музейно-выставочном центре Тамбовской области состоялась историко-краеведческая акция «Все для фронта, все для Победы» с участием делегации Петровского района Тамбовской области, посвященная 74-летию почина колхозников Избердеевского района по сбору средств на строительство танковой колонны «Тамбовский колхозник».

Гостям Музейно-выставочного центра была представлена богатая тематическая музейная экспозиция, многие уникальные документы эпохи военного лихолетья.

Гости из Петровского района в Музейно-выставочном центре встретились с представителями администрации области, Областного совета ветеранов, им был предложен концерт деятелей искусства и культуры областного центра.