ТОГБУК «Научно-методический центр народного творчества и досуга»
Киноклуб «На Степана Разина»

28 января 2016 года в 18.00 в зале мультимедийного кинотеатра Тамбовского областного краеведческого музея (г. Тамбов ул. Державинская, 3) состоится открытый показ художественного фильма «Между нот, или Тантрическая симфония» (16+), по окончании которого творческая встреча с создателем фильма, режиссером Борисом Грачевским. Приглашаются все желающие.

Вход свободный.

Телефоны для справок: г. Тамбов т. 72-13-38, 72-63-13.

«Между нот, или Тантрическая симфония» — российский кинофильм 2015 года, мелодрама.

Кто из нас любит, когда без предупреждения вторгаются в его размеренную жизнь. Когда вроде бы распланированная каждодневная рутина вдруг меняется кардинальным образом, и ты уже ничего не можешь поделать. Ситуация управляет тобой, а не ты ей. Подобная история может произойти с каждым из нас вне зависимости от социального статуса, вероисповедания или политических взглядов. Меняются только имена и декорации.

В ролях: Андрей Ильин, Янина Мелехова, Татьяна Кравченко, Наталия Лесниковская, Владимир Долинский, Ольга Тумайкина, Эммануил Виторган, Мария Максакова, Андрей Анкудинов, Олег Комаров (II), Иван Кокорин, Елена Медведева, Ольга Прокофьева.