Открытие выставки
«Фронтовик. Журналист. Общественный деятель»,
посвящённой 90-летию со дня рождения капитана 1-го ранга
Сельцера Григория Исааковича

29 июля в 12 часов в Музейно-выставочном центре состоится открытие выставки «Фронтовик. Журналист. Общественный деятель», посвящённой 90-летию со дня рождения капитана 1-го ранга Сельцера Григория Исааковича.

Государственные награды Григория Исааковича, документы и фотографии, книги и публикации, представленные на выставке, расскажут посетителям о многогранной талантливой деятельности известного общественного деятеля, журналиста, ветерана Великой Отечественной войны, Заслуженного работника культуры РФ, лауреата многих премий в области журналистики, внесшего большой вклад в развитие Тамбовщины, патриотическое воспитание молодёжи.

В открытии выставки примут участие сын Григория Исааковича – доктор политических наук, профессор Дмитрий Григорьевич Сельцер, многочисленные коллеги и друзья юбиляра, представители органов власти, Общественной палаты, ветеранской общественности. Под сводами выставочного зала прозвучат его любимые музыкальные произведения.