Вечер памяти
дизайнера, художника, коллекционера
Александра Ивановича Стрелова

Возрастное ограничение: 6+

25 февраля 2016 г. в 17 часов в Музейно-выставочном центре Тамбовской области состоится вечер памяти известного дизайнера, оформителя, художника и коллекционера Александра Ивановича Стрелова.

Собравшимся, а это будут его друзья, коллеги, деятели культуры, музыканты, артисты творческого коллектива «Ивушка», с которым Александр Иванович долгое время сотрудничал, Музейно-выставочный центр Тамбовской области представит коллекцию работ Александра Стрелова, находящихся в музейной экспозиции.

Организаторы встречи приглашают горожан, всех желающих на вечер памяти известного дизайнера, художника, коллекционера.