Cостоялась презентация
Тамбовского фотографического общества

Сегодня, 26 февраля 2016 года состоялась презентация Тамбовского фотографического общества.

Презентация открылась вступительной речью директора Тамбовского областного краеведческого музея Андрея Игоревича Чиликина. Краткий экскурс в историю фотографии представила Светлана Валерьевна Горбунова, заведующая ИОЦ «Русский музей: виртуальный филиал».

Заместитель директора по научной деятельности музея Елена Вячеславовна Романенко анонсировала выставочную деятельность Общества, а также рассказала о традициях взаимодействия фотографов и Музея.

Сергей Рудаков обозначил проблемы современной Фотографии и пути их решения в рамках Общества посредством привлечения заинтересованной в него молодежи. Виталий Петрович Подсивака озвучил организационные вопросы, перспективы развития, а также цели возрождения Тамбовского Фотографического Общества.

Первое заседание состоится 3 марта текущего года в ИОЦ «Русский музей: виртуальный филиал» Тамбовского областного краеведческого музея. Начало в 18:30. План работы Общества будет опубликован в группе несколько позже. Приглашаются все желающие научится фотографическому мастерству!