О музее Новости Выставки и экспозиции Научная деятельность Филиалы Отделы Музеи области Контакты

Семинар-совещание ветеранского актива Тамбовской области
Музейно-выставочный центр Тамбовской области

 

21 января 2016 г. в Музейно-выставочном центре Тамбовкой области состоялся семинар-совещание руководителей городских и районных ветеранских организаций по обсуждению актуальных проблем ветеранского движения в регионе, совершенствования системы патриотического воспитания молодежи Тамбовщины.

Во встрече с ветеранским активом приняли участие представители нескольких управлений администрации области. Открыл семинар-совещание и вел – Председатель областного Совета ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и Правоохранительных органов Тамбовской области А.Н. Кузнецов.

Руководители городских и районных ветеранских организаций особое внимание уделили знакомству с военно-исторической базой Музейно-выставочного центра Тамбовской области с целью выработки предложений по дальнейшему сотрудничеству с ним в интересах нравственного и патриотического воспитания молодежи, ее подготовки к защите Родины.

На семинаре были рассмотрены вопросы подготовки и проведения юбилейных мероприятий военно-исторической направленности, которые пройдут в Музейно-выставочном центре и на территории области в 2016 г.

 

Developed by Sergey Toporkov
Хостинг предоставлен RU-CENTER