Литературно-музыкальный вечер
«Фронтовые шедевры»

10 марта 2017 г. в 15 часов в Музейно-выставочном центре Тамбовской области состоится литературно-музыкальный вечер «Фронтовые шедевры», посвященный 75-летию стихотворений А. Суркова «В землянке», К. Симонова «Жди меня» и А. Твардовского «Василий Теркин».

Участниками литературно-музыкального праздника станут ученый-филолог Галина Буянова, студенты и преподаватели Тамбовского государственного университета им. Державина. В их исполнении прозвучат легендарные стихотворения, песни и романсы Великой Отечественной войны.

Музейно-выставочный центр приглашает горожан и гостей города принять участие в литературно-музыкальном вечере.