Молодежный форум
«Молодежь за мир, против терроризма и экстремизма»

5 сентября 2017 г. в 15 часов в Музейно-выставочном центре Тамбовской области состоится молодежный форум «Молодежь за мир, против терроризма и экстремизма», посвященный памятной дате России – Дню солидарности в борьбе с терроризмом (3 сентября).

Во встрече, которая проводится Музейно-выставочным центром в содружестве с Общественной палатой Тамбовской области, Тамбовским Государственным Университетом им. Г.Р. Державина и ТГТУ, Молодежным парламентом Тамбовской области, примут участие российские студенты и их коллеги из Ближнего и Дальнего Зарубежья, лидеры молодежных организаций.

В ходе молодежного форума юноши и девушки обменяются опытом сотрудничества в интересах мира, противодействия терроризму и экстремизму.

Помимо этого, участники форума будут ознакомлены с экспозицией Музейно-выставочного центра, новыми выставочными проектами, формами сотрудничества в интересах изучения истории России, ее ратной славы и трудовой доблести народа в годы Великой Отечественной войны.