О музее Новости Выставки и экспозиции Научная деятельность Филиалы Отделы Музеи области Контакты

Закупили оборудование
для реализации грантового проекта «Мир дому сему…»

 

В Информационно-образовательном центре «Русский музей: виртуальный филиал» продолжается реализация грантового проекта «Мир дому сему…» - музейный духовно-образовательный лекторий для детей и взрослых» Международного открытого конкурса «Православная инициатива 2016-2017».

Результатом реализации первого этапа проекта стала закупка за счет средств гранта необходимого оборудования для выездных мероприятий ноутбука и проектора марки Acer, штатива и фотоаппарата Canon для фотофиксации проводимых мероприятий и предметов, а также дополнительного хранилища для сохранения наших проектов и данных. Хочется выразить особую благодарность сотрудникам сети компьютерных магазинов «ДНС», рекомендации которых нам очень помогли в выборе требуемого оборудования.

Также в рамках грантового конкурса «Православная инициатива 2016-2017» мы закупили необходимые канцтовары и ткань для проведения различных мастер-классов, распечатки необходимых материалов и буклетов.

Выражаем сердечную признательность и благодарность сотрудникам магазина ООО «Канц-Запад» и ООО «Докон», которые с особой теплотой подошли к подбору требуемых материалов.

 

 

 

Developed by Sergey Toporkov
Хостинг предоставлен RU-CENTER