В краеведческом музее г. Тамбова
выступит певица Татьяна Чубарова

6 марта в 19:00 в краеведческом музее г.Тамбова выступит певица Татьяна Чубарова.

Татьяна по праву считается популярной российской эстрадной певицей. На счету Татьяны Чубаровой семь сольных альбомов, и несомненно Татьяна идет к успеху. Концерты, контракты, поклонники, награды… Её песни ротируются на известных радиостанциях: «Русское радио» (Украина), «Авторадио», «Дача», «Дорожное радио», «Балтика», «Милицейская волна», «радио Ваня», «Шансон», «Москва», «Март» а так же ее клипы вещают на музыкальных тв-каналах.

Татьяна пленит зрителя своим талантом, ее песни не могут оставить слушателя без эмоций. Обворожительная, жизнерадостная, с доброй открытой душой, она продолжает создавать и радовать своими шедеврами, в которых передаётся неистовая любовь к музыке. Татьяна любит своего зрителя и всегда уделит поклонникам время для общения.

«Звезды на небе, а я земная, и стоит быть человечнее и порядочнее друг к другу!» - говорит сама певица.

Татьяна с радостью приглашает всех жителей города Тамбова на свой сольный концерт 6 марта в 19:00 в зале краеведческого музея.