«Комсомол и современность:
продолжение традиций ратной славы и
трудовой доблести молодежью Тамбовщины»,
посвященный 100-летию ВЛКСМ и Дню Тамбовской области

26 сентября 2018 г. в 15 часов в Музейно-выставочном центре Тамбовской области состоится встреча за Круглым столом «Комсомол и современность: продолжение традиций ратной славы и трудовой доблести молодежью Тамбовщины», посвященная 100-летию ВЛКСМ и Дню Тамбовской области.

Встреча за Круглым столом в Музейно-выставочном центре открывает месячник подготовки к 100-летию Комсомола.

О наследовании лучших традиций Комсомола по воспитанию молодежи будут говорить руководители молодежных организаций города Тамбова и области, ветераны Комсомола, представители творческой интеллигенции, ветераны военной службы.

Гостям Музейно-выставочного центра будут представлены Знамя ЦК ВЛКСМ и другие комсомольские реликвии, показаны кинофрагменты героической летописи ВЛКСМ.