Тамбовская студия кинохроники
завершила работу над съемками
очередного фильма проекта «Моменты судьбы»

Фонд президентских грантовТамбовская студия кинохроники завершила работу над съемками очередного фильма проекта «Моменты судьбы». Он посвящен архиепископу Луке (В.Ф. Войно-Ясенецкому). Съемки проходили в мемориальном доме по улице Комсомольской, 9. Сейчас здесь Тамбовский областной краеведческий музей совместно с АНО «Историко-культурный центр имени святителя Луки» и Тамбовской духовной семинарией работает над проектом по созданию народного музея святителя Луки с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов. Подробности в репортаже Людмилы Войтович, Олега Осипова, Александра Щаднова (телекомпания «Новый век»).

Телерепортаж: Созданием фильма о Святителе Луке руководит режиссёр-девушка