О музее Новости Выставки и экспозиции Научная деятельность Филиалы Отделы Музеи области Контакты

Ночь музеев

Тамбовский областной краеведческий музей
Музейно-выставочный центр Тамбовской области
Дом-музей Г.В. Чичерина
Музей истории медицины Тамбовской области
Музей-усадьба В.И. Вернадского

 

19 мая 2018 г. с 18.00 до 24.00 в Тамбовском областном краеведческом музее, Музейно-выставочном центре Тамбовской области, Доме-музее Г.В. Чичерина, Музее истории медицины Тамбовской области и Музее-усадьбе В.И. Вернадского пройдет ежегодная акция «Ночь музеев».

Тамбовский областной краеведческий музей и его филиалы приглашают жителей и гостей Тамбова на специальные программы: выставки и концерты, квесты и мастер-классы, авторские экскурсии и творческие встречи. Тема этого года — «Шедевры из запасников».

Посетив краеведческий музей и его филиалы вы познакомитесь с интересными фактами о шедеврах из фондовых коллекций и их создателях, истории музейных экспонатов, станете участниками лучших мастер-классов, подготовленных сотрудниками музеев, педагогами Центра дополнительного образования детей г. Тамбова и мастерицами клуба «Тамбовские узоры», встретитесь с волонтерами центра помощи бездомным животным «Доброе сердце», а также увидите выступления ведущих коллективов Тамбова и области.

Не упустите возможность 19 мая 2018 года посетить Тамбовский областной краеведческий музей и его филиалы. Прикоснуться к многовековой истории, получить массу удовольствия от интереснейших экскурсий и мероприятий.

Телефон для справок: +7 (4752) 72-63-13

 

Developed by Sergey Toporkov
Хостинг предоставлен RU-CENTER