Проведено мероприятие
«За природу в ответе взрослые и дети!»

21 июня 2018 года Тамбовский областной краеведческий музей посетили воспитанники лагеря с дневным пребыванием на базе МАОУ СОШ № 35.

Для школьников старший научный сотрудник Учанина М.Е. провела мероприятие «За природу в ответе взрослые и дети!», целью которого стало не только вызвать интерес у детей к познанию природы и ее тайн, а прежде всего научить уважительно относиться к окружающей среде, любить и беречь природу.

В ходе мероприятия проведена беседа о проблемах природы нашего края, знакомство с Красной книгой Тамбовской области. Детям были предложены познавательные викторины, кроссворд.

Ребята с большим интересом отнеслись к теме: «За природу в ответе взрослые и дети!»