III Литературно – музыкальный и краеведческий праздник
в рамках ХХХVIII Международного музыкального фестиваля
им. С.В. Рахманинова
в селе Староюрьево

Рахманиновский центр Тамбовского областного краеведческого музея, ТГУ им. Г.Р. Державина, Тамбовский колледж искусств совместно с администрацией Староюрьевского района проводят III Литературно – музыкальный и краеведческий праздник, в рамках ХХХVIII Международного музыкального фестиваля им. С.В. Рахманинова в селе Староюрьево, праздник посвящается композитору А.Н. Верстовскому и адвокату и юристу Ф.Н. Плевако.

Праздник состоится 28 мая в 11 часов дня. В проведении праздника примут участие учёные, музыканты, краеведы, творческие коллективы Тамбовского колледжа искусств, представители средств массовой информации, общественные деятели.

Состоится экскурсия по залам историко – музыкального музея имени А.Н. Верстовского.

Рахманиновский центр ТОГБУК «ТОКМ»
Тел. 79-68-37