Выездное заседание участников
Международной научно-практической конференции
«Устойчивое развитие:
традиции местного самоуправления и современность»

Тамбовский областной краеведческий музей

28 мая 2019г. в Музее-усадьбе В.И. Вернадского состоялось выездное заседание участников Международной научно-практической конференции «Устойчивое развитие: традиции местного самоуправления и современность». В работе круглого стола «Вернадовка – родина земских идей В.И. Вернадского» приняли участие Андрей Чешев – заместитель исполнительного директора Неправительственного экологического фонда имени В.И. Вернадского (г. Москва), Станислав Думин – член Геральдического совета при Президенте РФ, заместитель председателя Геральдической комиссии г. Москвы, вице-предводитель и герольдмейстера Общероссийской общественной организации «Союз потомков российского дворянства – Российское дворянское собрание», Калинин Вячеслав Федорович – вице-президент ассоциации «Объединенный университет им. В.И. Вернадского».