О музее Новости Выставки и экспозиции Научная деятельность Филиалы Отделы Музеи области Контакты

Представление экспозиции,
посвященной А.М. Сафонову
в рамках историко-биографического проекта
«Дети войны – поколение патриотов, созидателей, защитников Отечества»
Музейно-выставочный центр Тамбовской области

 

1 августа 2013 г. в 10 часов 30 минут в Музейно-выставочном центре Тамбовской области в рамках историко-биографического проекта «Дети войны – поколение патриотов, созидателей, защитников Отечества» состоится представление экспозиции, посвященной Анатолию Михайловичу Сафонову, приуроченное к 70-летию со дня его рождения.

В экспозиции выставки – государственные и общественные награды, документы и фотографии, другие уникальные реликвии, рассказывающие о многогранной государственной и общественной деятельности Анатолия Михайловича, многих известных его инициативах по подготовке и проведению праздников авиационной славы в небе Тамбовщины, содружестве с командованием ВВС, участии в создании мемориальных комплексов во славу подвигов воинов-земляков, павших на полях сражений.

Выставка рассказывает о его депутатской деятельности, о вкладе в развитие областного центра, в строительство многих крупных объектов в Тамбове и за его пределами.

В празднике примут участие юбиляр и его коллеги, сослуживцы, родные и близкие, участники Областной конференции ДОСААФ, открывшейся в этот день в Музейно-выставочном центре.

 

Developed by Sergey Toporkov
Хостинг предоставлен RU-CENTER