О музее Новости Выставки и экспозиции Научная деятельность Филиалы Отделы Музеи области Контакты

Персональная выставка
мастера декоративно-прикладного творчества,
православного педагога Дроновой Татьяны Валерьевны
«КРАСОТУ ГОСПОДНЮ ВОЗЛЮБИВ»

 

Афиша выставки «КРАСОТУ ГОСПОДНЮ ВОЗЛЮБИВ»24 апреля 2014 г. в 14.00 в Информационно-образовательном центре «Русский музей: виртуальный филиал» состоится презентация персональной выставки мастера декоративно-прикладного творчества, православного педагога Дроновой Татьяны Валерьевны «КРАСОТУ ГОСПОДНЮ ВОЗЛЮБИВ».

Татьяна Валерьевна родилась в г. Тамбове. По образованию инженер-конструктор. Закончила ТИХМ (в настоящее время ТГТУ). Заниматься рукоделием начала ещё в детстве по примеру матери и бабушки. В разное время занималась макраме, бисероплетением, мягкой и бумажной игрушкой, вязанием (спицами, крюком), рисованием, шитьем детской одежды, вышивкой на машинке.

На выставке представлены различные работы мастера, которые в настоящее время являются главным увлечением – это вышивки авторских картин, вышивки тамбовским двусторонним крестом, шитье костюмов для кукол (реставрация, моделирование), дизайн и пошив авторских сумок.

Неоднократно Татьяна Дронова принимала участие в городских, областных и региональных выставках, награждена дипломами, которые также представлены на выставке.

 

Выставка работает с 11 апреля 2014 г. по 06 мая 2014 г.

г. Тамбов, ул. Державинская, 3
«Тамбовский областной краеведческий музей»
Информационно-образовательный центр
«Русский музей: виртуальный филиал»
Тел.: +7 (4752) 72-86-35, 72-63-13

 

Developed by Sergey Toporkov
Хостинг предоставлен RU-CENTER