О музее Новости Выставки и экспозиции Научная деятельность Филиалы Отделы Музеи области Контакты

Открытие художественной выставки
«Первая мировая война в рисунках детей XXI века»
Музейно-выставочный центр Тамбовской области

 

В рамках проекта «Матери России против войны», посвященного Дню матери, 26 ноября 2014 г. в 15 часов в Музейно-выставочном центре Тамбовской области состоится открытие выставки творческих работ учащихся Детской художественной школы № 2, представленных на конкурс юных художников Центрального Федерального округа «Первая мировая война в рисунках детей XXI века».

Творческие работы учащимися художественной школы выполнены с использованием материалов военно-исторической выставки «Первая мировая война: забытые уроки истории» в Музейно-выставочном центре. Преподавателям художественной школы, членам Союза художников РФ Владимиру Ивановичу, Людмиле Николаевне и Ивану Владимировичу Кудрявцевым и всем юным художникам Общественной палатой Тамбовской области и Музейно-выставочным центром будут вручены Дипломы, Благодарственные письма и памятные сувениры.

Юных художников с творческим успехом поздравят Председатель правления Тамбовского отделения Союза художников России В. Соловьев, представители Общественной палаты, администрации города и городской Думы. С концертной программой перед юными дарованиями, педагогами и родителями выступят молодые артисты Дворца творчества детей и молодежи.

Для участия в открытии выставки и знакомства с творчеством талантливых молодых художников приглашаются жители и гости областного центра.

 

Developed by Sergey Toporkov
Хостинг предоставлен RU-CENTER