Состоялось открытие выставки
«Фотолетопись Великой Отечественной: триумф и трагедия» и
историко-патриотического праздника
«Несокрушимая и легендарная»

В рамках военно-исторического марафона, посвященного Дню защитника Отечества и 70-летию Победы, Музейно-выставочным центром Тамбовской области 13 февраля 2015 г. в Музее-усадьбе А.М. Герасимова был проведен военно-исторический праздник «Несокрушимая и легендарная» и состоялось открытие выставки «Фотолетопись Великой Отечественной: триумф и трагедия».

В экспозиции выставки уникальные фотодокументы о Великой Отечественной войне, сделанные известным советским фотокорреспондентом газет «Красная Звезда», «Правда», «Комсомольская правда» А. Устиновым, другие уникальные музейные реликвии фронтового времени.