Открытие выставки
«Полководцы Победы»

Возрастное ограничение: 6+

В рамках продолжающегося сотрудничества Музейно-выставочного центра Тамбовской области с городами и районами Тамбовщины 21 января 2015 г. в 13 часов в с. Верхнеспасское Рассказовского района состоится открытие выставки «Портретная галерея Полководцы Победы», посвященной 70-летию Победы советского народа в Великой Отечественной войне.

Выставка откроется военно-историческим вечером «Не померкнет победная слава России», где будут представлены боевые знамена и другие музейные реликвии, рассказывающие о мужестве, доблести и славе советских воинов.

Праздник в с. Верхнеспасское проведут сотрудники Музейно-выставочного центра Тамбовской области. В военно-историческом празднике примет участие глава администрации Рассказовского района А. Кузнецов.